• Онлайн занятия психолого-педагогический класс

по темам: «Психология развития», «Социальное проектирование», организовано и проведено специалистами Иркутского педагогического института
    Онлайн занятия психолого-педагогический класс.

21.10.2023 Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в онлайн-занятии по темам: «Психология развития», «Социальное проектирование», организованное и проведенное специалистами Иркутского педагогического института. Ребята выпускного класса побывали на консультативном занятии по русскому языку к ЕГЭ. Присутствующие дали положительные отзывы о мероприятии. «…Я с удовольствием слушала лекцию, узнала для себя, что такое личность, структуру личностного потенциала. Мне было интересно узнать о таком упражнении, как «Окно Джохаре», «Чистка луковицы». Слушая такие лекции, я могу познавать себя и узнавать много нового по интересующей меня теме…»