• День зимних видов спорта

День зимних видов спорта.
    15 февраля состоялось массовое зимнее спортивное событие – «День зимних видов спорта» по лыжам, посвященное десятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Погода в этот день стояла замечательная, создавая отличное настроение. Уверенность в своей силе помогла спортсменам с лёгкостью преодолеть лыжную трассу, каждый из них показал свою спортивную подготовку и технику ходьбы на лыжах. Герасимова Татьяна заняла 1 место, Карандаев Максим - 3 место. В позитивной праздничной спортивной атмосфере, ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть их улыбающиеся, жизнерадостные лица.