• Семинар-практикум по исследовательской деятельности

26 января состоялся семинар-практикум по исследовательской деятельности.  В мероприятии приняли участие 3 команды- " Водород", " Алхимики", " Демихра"(Архимед). 2 команды- ученики и команда наставников- учителей. В хорошей рабочей атмосфере участники вспомнили об особенностях проектов и исследований
    Семинар-практикум по исследовательской деятельности.
    26 января состоялся семинар-практикум по исследовательской деятельности.  В мероприятии приняли участие 3 команды- " Водород", " Алхимики", " Демихра"             (Архимед). 2 команды- ученики и команда наставников- учителей. В хорошей рабочей атмосфере участники вспомнили об особенностях проектов и исследований, прошли психологическое тестирование( определение ведущего полушария). Вторая часть мероприятия- практическая часть с   использованием оборудования центра" Точка роста" определение электропроводности различных веществ. Все мини- исследования были очень интересны и  познавательны. Надеемся,  что исследовательские работы наших ребят будут выполнены на достойном уровне.
    Фотографии