• Первые шаги к Олимпу

г. Алзамай, ул. Первомайская, 61
    Первые шаги к Олимпу.

13.10.2023 года ребята старшеклассники Брюханова Жанна, Дурсанов Ярослав и Думолакас Александра под руководством руководителя Центра Точка Роста Думолакас Д.Х в увлекательной форме познакомили ребят начальной школы с миром олимпиад, помогли ребятам узнать о возможностях и перспективах олимпиадников и сразу попробовать свои силы в любимом предмете. Основная задача праздника — мотивировать школьников хорошо учиться, участвовать в олимпиадах, заниматься научно-исследовательской деятельностью. Ребята начальной школы с неподдельным интересом слушали и с удовольствием выполняли задания. Надеемся, что количество ребят, которые делают свои первые шаги к Олимпу будет с каждым годом увеличиваться.

Фотографии